260 000 €
1793 €/m²
Property 32145 photo 1
Property 32145 photo 2
Property 32145 photo 3
Property 32145 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2004
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 120 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة عمل 145 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 1 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 551 €/m²
  • رمز الكائن 32309
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
260 000 € 1793 €/m²
  • رمز الكائن 32145
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 15904
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
230 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 8014
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
220 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 31573
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية