320 000 €
552 €/m²
Property 32309 photo 1
Property 32309 photo 2
Property 32309 photo 3
Property 32309 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2010
  • المسافة من البحر: 27000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع منطقة عمل 580 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23617
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
450 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 45150
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
320 000 € 551 €/m²
  • رمز الكائن 32309
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 15904
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
420 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 5580
  • منطقة 356 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 1793 €/m²
  • رمز الكائن 32145
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية