بناء على طلبها
Property 8030 photo 1
Property 8030 photo 2
Property 8030 photo 3
Property 8030 photo 4
Property 8030 photo 5
Property 8030 photo 6
Property 8030 photo 7
Property 8030 photo 8
Property 8030 photo 9
Property 8030 photo 10
Property 8030 photo 11
Property 8030 photo 12
Property 8030 photo 13
Property 8030 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 26000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة عمل 600 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 2 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
870 000 € 1450 €/m²
  • رمز الكائن 33986
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 300 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 11687
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
550 000 € 381 €/m²
  • رمز الكائن 26115
  • منطقة 1440 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
80 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 49244
  • منطقة 54 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
680 000 € 647 €/m²
  • رمز الكائن 26416
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
180 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 26114
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 45656
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
540 000 € 1125 €/m²
  • رمز الكائن 49124
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 500 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 30864
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية