مباع
42 000 €
1000 €/m²
Property 2865 photo 1
Property 2865 photo 2
Property 2865 photo 3
Property 2865 photo 4
Property 2865 photo 5
Property 2865 photo 6

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 2: гостиная с кухней, спальня, санузел душевой
  • وسائل الراحة الأخرى: центральное отопление, кухонные шкафы
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 42 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 52990
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
50 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 62502
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
62 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 64905
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
46 000 € 1314 €/m²
  • رمز الكائن 64911
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
Recommended بيع
43 000 € 796 €/m²
  • رمز الكائن 65931
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
55 000 € 1222 €/m²
  • رمز الكائن 65978
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
60 000 € 659 €/m²
  • رمز الكائن 66064
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
60 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66159
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1
بيع
60 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66160
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية