بيع - بيت صغير 87 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
550 000 €
6322 €/m²
Property 27112 photo 1
Property 27112 photo 2
Property 27112 photo 3
Property 27112 photo 4
Property 27112 photo 5
Property 27112 photo 6
  • رمز الكائن 27112
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت صغير
  • منطقة 87 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع منطقة بيت 87 متر مربع في ليماسول. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
560 000 € 5894 €/m²
  • رمز الكائن 33349
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
560 000 € 4516 €/m²
  • رمز الكائن 33354
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
665 000 € 4156 €/m²
  • رمز الكائن 33860
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 39230
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 42311
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
660 000 € 550 000 € 3594 €/m²
  • رمز الكائن 46925
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 50543
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
635 000 € 3413 €/m²
  • رمز الكائن 52250
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية