1 800 000 € 950 000 €
55 €/m²
Property 24467 photo 1
Property 24467 photo 2
Property 24467 photo 3
Property 24467 photo 4
Property 24467 photo 5
Property 24467 photo 6
Property 24467 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2670 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3,5 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 17112 متر مربع في تسالونيكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 1 600 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 14002
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
1 800 000 € 950 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 24467
  • منطقة 17112 m²
  • المسافة إلى البحر 2670 m
بيع
1 800 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 31702
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 100 000 € 6441 €/m²
  • رمز الكائن 46084
  • منطقة 326 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 200 000 € 443 €/m²
  • رمز الكائن 37918
  • منطقة 4960 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
2 500 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 46275
  • منطقة 3940 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
1 500 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 35986
  • منطقة 7414 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 65152
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 000 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 54363
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية