1 700 000 € 1 600 000 €
421 €/m²
Property 14002 photo 1
Property 14002 photo 2
Property 14002 photo 3
Property 14002 photo 4
Property 14002 photo 5
Property 14002 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3700 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3800 متر مربع في تسالونيكي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 443 €/m²
  • رمز الكائن 37918
  • منطقة 4960 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
1 800 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 31702
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 500 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 35986
  • منطقة 7414 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 000 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 54363
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 500 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 65152
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 100 000 € 6441 €/m²
  • رمز الكائن 46084
  • منطقة 326 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 800 000 € 950 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 24467
  • منطقة 17112 m²
  • المسافة إلى البحر 2670 m
بيع
1 600 000 € 290 €/m²
  • رمز الكائن 29754
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 12 m
بيع
1 700 000 € 1 600 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 14002
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية