بيع - شقة 110 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
بناء على طلبها
Property 23031 photo 1
Property 23031 photo 2
Property 23031 photo 3
Property 23031 photo 4
Property 23031 photo 5
Property 23031 photo 6
Property 23031 photo 7
Property 23031 photo 8
Property 23031 photo 9
Property 23031 photo 10
Property 23031 photo 11
Property 23031 photo 12
Property 23031 photo 13
Property 23031 photo 14
Property 23031 photo 15
Property 23031 photo 16
Property 23031 photo 17
Property 23031 photo 18
Property 23031 photo 19
Property 23031 photo 20
Property 23031 photo 21
Property 23031 photo 22
Property 23031 photo 23
Property 23031 photo 24
Property 23031 photo 25
Property 23031 photo 26
Property 23031 photo 27
Property 23031 photo 28
Property 23031 photo 29
Property 23031 photo 30
  • رمز الكائن 23031
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 110 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

  • شرط: Under construction
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
698 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 45770
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 45780
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 1892 €/m²
  • رمز الكائن 45782
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 1854 €/m²
  • رمز الكائن 45784
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
2 027 000 € 10502 €/m²
  • رمز الكائن 45814
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
197 000 € 2010 €/m²
  • رمز الكائن 47216
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية