بيع - فيلا 210 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 000 000 €
4762 €/m²
Property 22891 photo 1
Property 22891 photo 2
Property 22891 photo 3
Property 22891 photo 4
Property 22891 photo 5
Property 22891 photo 6
Property 22891 photo 7
Property 22891 photo 8
Property 22891 photo 9
Property 22891 photo 10
Property 22891 photo 11
Property 22891 photo 12
Property 22891 photo 13
Property 22891 photo 14
  • رمز الكائن 22891
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 210 m²
  • مساحة الأرض 503 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 210 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 45570
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 395 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45719
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 200 000 € 3157 €/m²
  • رمز الكائن 10392
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 26364
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية