بيع - فيلا 375 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 395 000 €
3720 €/m²
Property 45719 photo 1
Property 45719 photo 2
Property 45719 photo 3
Property 45719 photo 4
Property 45719 photo 5
Property 45719 photo 6
  • رمز الكائن 45719
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 375 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2020
  • المسافة من البحر: 4500 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • تدفئة تحت البلاط

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 375 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 900 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 25113
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 56076
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 4
بيع
2 000 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 48516
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية