مباع
بناء على طلبها
Property 22608 photo 1
Property 22608 photo 2
Property 22608 photo 3
Property 22608 photo 4
Property 22608 photo 5
Property 22608 photo 6
Property 22608 photo 7
Property 22608 photo 8
Property 22608 photo 9
Property 22608 photo 10
Property 22608 photo 11
Property 22608 photo 12
Property 22608 photo 13
Property 22608 photo 14
Property 22608 photo 15

Details

  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 104 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 60916
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 60992
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
2 490 000 € 13756 €/m²
  • رمز الكائن 61100
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 4716 €/m²
  • رمز الكائن 61254
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 61255
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
325 000 € 3494 €/m²
  • رمز الكائن 61347
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • رمز الكائن 61452
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
138 000 € 1703 €/m²
  • رمز الكائن 61494
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3516 €/m²
  • رمز الكائن 61523
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية