180 000 €
3273 €/m²
Property 22594 photo 1
Property 22594 photo 2
Property 22594 photo 3
Property 22594 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1976
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 66044
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 66092
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 6944 €/m²
  • رمز الكائن 62803
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 4146 €/m²
  • رمز الكائن 65308
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية