بيع - فيلا 246 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 600 000 €
6504 €/m²
Property 26650 photo 1
Property 26650 photo 2
Property 26650 photo 3
Property 26650 photo 4
Property 26650 photo 5
Property 26650 photo 6
Property 26650 photo 7
Property 26650 photo 8
Property 26650 photo 9
Property 26650 photo 10
Property 26650 photo 11
Property 26650 photo 12
Property 26650 photo 13
Property 26650 photo 14
Property 26650 photo 15
Property 26650 photo 16
Property 26650 photo 17
  • رمز الكائن 26650
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 246 m²
  • مساحة الأرض 260 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 246 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 150 000 € 5874 €/m²
  • رمز الكائن 42435
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 4
بيع
1 395 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 44227
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 995 000 € 6313 €/m²
  • رمز الكائن 33352
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
1 500 000 € 3409 €/m²
  • رمز الكائن 52362
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية