بيع - فيلا 580 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 476 000 €
2545 €/m²
Property 44993 photo 1
Property 44993 photo 2
Property 44993 photo 3
Property 44993 photo 4
Property 44993 photo 5
Property 44993 photo 6
Property 44993 photo 7
Property 44993 photo 8
Property 44993 photo 9
Property 44993 photo 10
Property 44993 photo 11
Property 44993 photo 12
Property 44993 photo 13
Property 44993 photo 14
Property 44993 photo 15
Property 44993 photo 16
  • رمز الكائن 44993
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 580 m²
  • مساحة الأرض 809 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 580 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية