بيع - فيلا 382 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 500 000 €
3927 €/m²
Property 46088 photo 1
Property 46088 photo 2
Property 46088 photo 3
Property 46088 photo 4
Property 46088 photo 5
  • رمز الكائن 46088
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 382 m²
  • مساحة الأرض 620 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 382 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 395 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 44227
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 674 400 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 43001
  • منطقة 299 m²
  • Rooms 6
بيع
1 700 000 € 3617 €/m²
  • رمز الكائن 23754
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 500 000 € 3409 €/m²
  • رمز الكائن 47537
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية