165 000 €
183 €/m²
Property 48331 photo 1
Property 48331 photo 2
Property 48331 photo 3
Property 48331 photo 4
Property 48331 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

وصف

للبيع أرض منطقة 900 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 56635
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
160 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 39851
  • منطقة 5512 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
240 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 14326
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
170 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 19851
  • منطقة 10262 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
160 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 6683
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
175 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 29001
  • منطقة 947 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
165 000 €
  • رمز الكائن 2644
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
175 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 48321
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
200 000 €
  • رمز الكائن 2327
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
140 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 49039
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية