بيع - بيت مستقل 419 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
750 000 €
1790 €/m²
Property 58614 photo 1
Property 58614 photo 2
Property 58614 photo 3
Property 58614 photo 4
Property 58614 photo 5
Property 58614 photo 6
Property 58614 photo 7
Property 58614 photo 8
Property 58614 photo 9
Property 58614 photo 10

Details

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 419 متر مربع في ليماسول. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 5588 €/m²
  • رمز الكائن 25021
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 25767
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 2031 €/m²
  • رمز الكائن 32494
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
685 000 € 3805 €/m²
  • رمز الكائن 32798
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 34165
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
761 000 € 2660 €/m²
  • رمز الكائن 37252
  • منطقة 286 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 38506
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 2914 €/m²
  • رمز الكائن 39759
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3937 €/m²
  • رمز الكائن 43210
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
649 280 € 3528 €/m²
  • رمز الكائن 49748
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية