60 000 €
15 €/m²
Property 58250 photo 1
Property 58250 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 30000 m
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 58250
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
50 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63097
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
80 000 € 606 €/m²
  • رمز الكائن 54820
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
67 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 61046
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 56020
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
55 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 61070
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
75 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 62796
  • منطقة 5760 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
50 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 34974
  • منطقة 609 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
85 000 € 531 €/m²
  • رمز الكائن 58011
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية