370 000 €
2056 €/m²
Property 9277 photo 1
Property 9277 photo 2
Property 9277 photo 3
Property 9277 photo 4
Property 9277 photo 5
Property 9277 photo 6
Property 9277 photo 7
Property 9277 photo 8
Property 9277 photo 9
Property 9277 photo 10
Property 9277 photo 11
Property 9277 photo 12
Property 9277 photo 13
Property 9277 photo 14
Property 9277 photo 15
Property 9277 photo 16
Property 9277 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 7800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 180 متر مربع في ضواحي سالونيك. شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 2150 €/m²
  • رمز الكائن 2380
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
450 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 3239
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
400 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 3399
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 3489
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
350 000 € 1228 €/m²
  • رمز الكائن 4419
  • منطقة 285 m²
  • Rooms 6
بيع
320 000 € 1066 €/m²
  • رمز الكائن 21662
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 7
بيع
320 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 25337
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 46647
  • منطقة 286 m²
  • Rooms 5
بيع
320 000 € 820 €/m²
  • رمز الكائن 63298
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
340 000 € 1511 €/m²
  • رمز الكائن 63763
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية