بيع - العقارات التجارية 265 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
600 000 €
2264 €/m²
Property 8582 photo 1
Property 8582 photo 2
Property 8582 photo 3
Property 8582 photo 4
Property 8582 photo 5
Property 8582 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1974
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 265 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
850 000 € 8762 €/m²
  • رمز الكائن 47719
  • منطقة 97 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
617 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 51807
  • منطقة 391 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
استثمار بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
استثمار بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
استثمار بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية