بيع - العقارات التجارية 600 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال ليكوفريسي
760 000 €
1267 €/m²
Property 41839 photo 1
Property 41839 photo 2
Property 41839 photo 3
Property 41839 photo 4
Property 41839 photo 5
Property 41839 photo 6
Property 41839 photo 7
Property 41839 photo 8
Property 41839 photo 9
Property 41839 photo 10
Property 41839 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2009
  • سنة التجديد: 2019
  • المسافة من البحر: 18000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 600 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 2005 €/m²
  • رمز الكائن 39592
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
استثمار بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
استثمار بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
750 000 € 3807 €/m²
  • رمز الكائن 59470
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 2
بيع
800 000 € 8421 €/m²
  • رمز الكائن 60044
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 60291
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية