بيع - بيت صغير 190 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب فولا
945 000 € 870 000 €
4579 €/m²
Property 8404 photo 1
Property 8404 photo 2
Property 8404 photo 3
Property 8404 photo 4
Property 8404 photo 5
Property 8404 photo 6
Property 8404 photo 7
Property 8404 photo 8
Property 8404 photo 9
Property 8404 photo 10
Property 8404 photo 11
Property 8404 photo 12
Property 8404 photo 13
Property 8404 photo 14
Property 8404 photo 15
Property 8404 photo 16
Property 8404 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2010
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 190 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 6137 €/m²
  • رمز الكائن 64880
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
1 120 000 € 7466 €/m²
  • رمز الكائن 64956
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 64958
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
810 000 € 5062 €/m²
  • رمز الكائن 64965
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 5931 €/m²
  • رمز الكائن 65063
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
1 150 000 € 7278 €/m²
  • رمز الكائن 65134
  • منطقة 158 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 6225 €/m²
  • رمز الكائن 65137
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4
بيع
925 000 € 9250 €/m²
  • رمز الكائن 65226
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
1 216 000 € 7369 €/m²
  • رمز الكائن 65345
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
1 025 000 € 7218 €/m²
  • رمز الكائن 65346
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية