880 000 €
5867 €/m²
Property 64719 photo 1
Property 64719 photo 2
Property 64719 photo 3
Property 64719 photo 4
Property 64719 photo 5
Property 64719 photo 6
Property 64719 photo 7
Property 64719 photo 8
Property 64719 photo 9
Property 64719 photo 10
Property 64719 photo 11
Property 64719 photo 12
Property 64719 photo 13
Property 64719 photo 14
Property 64719 photo 15
Property 64719 photo 16
Property 64719 photo 17
Property 64719 photo 18
Property 64719 photo 19
Property 64719 photo 20
Property 64719 photo 21
Property 64719 photo 22
Property 64719 photo 23
Property 64719 photo 24
Property 64719 photo 25

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1350 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة بيت 150 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
880 000 € 5866 €/m²
  • رمز الكائن 64719
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 5902 €/m²
  • رمز الكائن 64863
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 64866
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 6137 €/m²
  • رمز الكائن 64880
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
1 120 000 € 7466 €/m²
  • رمز الكائن 64956
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
810 000 € 5062 €/m²
  • رمز الكائن 64965
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 5931 €/m²
  • رمز الكائن 65063
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
1 150 000 € 7278 €/m²
  • رمز الكائن 65134
  • منطقة 158 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 6225 €/m²
  • رمز الكائن 65137
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4
بيع
925 000 € 9250 €/m²
  • رمز الكائن 65226
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية