1 650 000 €
8919 €/m²
Property 8247 photo 1
Property 8247 photo 2
Property 8247 photo 3
Property 8247 photo 4
Property 8247 photo 5
Property 8247 photo 6
Property 8247 photo 7
Property 8247 photo 8
Property 8247 photo 9
Property 8247 photo 10
Property 8247 photo 11
Property 8247 photo 12
Property 8247 photo 13
Property 8247 photo 14
Property 8247 photo 15
Property 8247 photo 16
Property 8247 photo 17
Property 8247 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 185 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 650 000 € 8918 €/m²
  • رمز الكائن 8247
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 6
بيع
1 550 000 € 3875 €/m²
  • رمز الكائن 13475
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 4
بيع
1 785 000 € 4151 €/m²
  • رمز الكائن 14239
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 6
بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 37298
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 7
بيع
1 600 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 61407
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 5
بيع
1 800 000 € 8450 €/m²
  • رمز الكائن 63879
  • منطقة 213 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 64232
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 4
بيع
1 400 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 64958
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 8974 €/m²
  • رمز الكائن 65676
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية