1 820 000 €
9733 €/m²
Property 64820 photo 1
Property 64820 photo 2
Property 64820 photo 3
Property 64820 photo 4
Property 64820 photo 5
Property 64820 photo 6
Property 64820 photo 7
Property 64820 photo 8
Property 64820 photo 9
Property 64820 photo 10
Property 64820 photo 11
Property 64820 photo 12
Property 64820 photo 13
Property 64820 photo 14
Property 64820 photo 15
Property 64820 photo 16
Property 64820 photo 17
Property 64820 photo 18
Property 64820 photo 19
Property 64820 photo 20

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع منطقة بيت 187 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 37298
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 7886 €/m²
  • رمز الكائن 57072
  • منطقة 317 m²
  • Rooms 5
بيع
2 310 000 € 11105 €/m²
  • رمز الكائن 58379
  • منطقة 208 m²
  • Rooms 5
بيع
2 310 000 € 11379 €/m²
  • رمز الكائن 58380
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 5
بيع
2 590 000 € 11990 €/m²
  • رمز الكائن 58419
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 5
بيع
1 600 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 61407
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 5
بيع
2 550 000 € 10493 €/m²
  • رمز الكائن 63861
  • منطقة 243 m²
  • Rooms 6
بيع
1 800 000 € 8450 €/m²
  • رمز الكائن 63879
  • منطقة 213 m²
  • Rooms 6
بيع
2 600 000 € 13903 €/m²
  • رمز الكائن 64109
  • منطقة 187 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية