180 000 €
750 €/m²
Property 26114 photo 1
Property 26114 photo 2
Property 26114 photo 3
Property 26114 photo 4
Property 26114 photo 5
Property 26114 photo 6
Property 26114 photo 7
Property 26114 photo 8
Property 26114 photo 9
Property 26114 photo 10
Property 26114 photo 11
Property 26114 photo 12
Property 26114 photo 13
Property 26114 photo 14
Property 26114 photo 15
Property 26114 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1912
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع منطقة عمل 240 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 33871
  • منطقة 144 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
260 000 € 1793 €/m²
  • رمز الكائن 32145
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
220 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 31573
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
180 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 26114
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
230 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 8014
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية