1 500 000 €
2586 €/m²
Property 30864 photo 1
Property 30864 photo 2
Property 30864 photo 3
Property 30864 photo 4
Property 30864 photo 5
Property 30864 photo 6
Property 30864 photo 7
Property 30864 photo 8
Property 30864 photo 9
Property 30864 photo 10
Property 30864 photo 11
Property 30864 photo 12
Property 30864 photo 13
Property 30864 photo 14
Property 30864 photo 15
Property 30864 photo 16
Property 30864 photo 17
Property 30864 photo 18
Property 30864 photo 19
Property 30864 photo 20

Details

  • سنة البناء: 2007
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة عمل 580 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 30864
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
1 500 000 € 1399 €/m²
  • رمز الكائن 22827
  • منطقة 1072 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 300 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 11687
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 400 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 2959
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 500 000 € 286 €/m²
  • رمز الكائن 3124
  • منطقة 5230 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية