60 000 €
156 €/m²
Property 7784 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
50 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 30173
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
60 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32568
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m
بيع
60 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32860
  • منطقة 552 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
65 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 35877
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
85 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42874
  • منطقة 493 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
60 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 42880
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية