1 150 000 € 1 000 000 €
1292 €/m²
Property 7501 photo 1
Property 7501 photo 2
Property 7501 photo 3
Property 7501 photo 4
Property 7501 photo 5
Property 7501 photo 6
Property 7501 photo 7
Property 7501 photo 8
Property 7501 photo 9
Property 7501 photo 10
Property 7501 photo 11
Property 7501 photo 12
Property 7501 photo 13
Property 7501 photo 14

Details

  • الربحية: 4,13%
  • سنة البناء: 2005
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع منطقة عمل 774 متر مربع في أتيكا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 540 000 € 981 €/m²
  • رمز الكائن 546
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
استثمار بيع
1 200 000 € 950 000 € 3392 €/m²
  • رمز الكائن 5794
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
استثمار بيع
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • رمز الكائن 7501
  • منطقة 774 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
استثمار بيع
1 020 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 14182
  • منطقة 1298 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 500 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 27966
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية