1 200 000 € 950 000 €
3393 €/m²
Property 5794 photo 1
Property 5794 photo 2
Property 5794 photo 3
Property 5794 photo 4
Property 5794 photo 5
Property 5794 photo 6
Property 5794 photo 7
Property 5794 photo 8
Property 5794 photo 9
Property 5794 photo 10
Property 5794 photo 11
Property 5794 photo 12
Property 5794 photo 13
Property 5794 photo 14
Property 5794 photo 15
Property 5794 photo 16

Details

  • الربحية: 2,33%
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة عمل 280 متر مربع في أتيكا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
1 200 000 € 950 000 € 3392 €/m²
  • رمز الكائن 5794
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
استثمار بيع
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • رمز الكائن 7501
  • منطقة 774 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
استثمار بيع
1 020 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 14182
  • منطقة 1298 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 500 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 27966
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية