150 000 € 130 000 €
301 €/m²
Property 6773 photo 1
Property 6773 photo 2
Property 6773 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 431 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 376 €/m²
  • رمز الكائن 4843
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • رمز الكائن 6773
  • منطقة 431 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
152 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 12787
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
131 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12790
  • منطقة 2052 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
148 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 13023
  • منطقة 1715 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
144 000 € 120 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 13028
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 13666
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 144 €/m²
  • رمز الكائن 26119
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية