Property 4843 photo 1
Property 4843 photo 2
Property 4843 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع أرض منطقة 345 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 337 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
152 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 12787
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
131 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12790
  • منطقة 2052 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
148 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 13023
  • منطقة 1715 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 13027
  • منطقة 2638 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
144 000 € 120 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 13028
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 13666
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
168 000 € 85 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 14798
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 € 79 000 € 158 €/m²
  • رمز الكائن 18546
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
180 000 € 354 €/m²
  • رمز الكائن 22648
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
140 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 23278
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية