495 000 €
2380 €/m²
Property 66145 photo 1
Property 66145 photo 2
Property 66145 photo 3
Property 66145 photo 4
Property 66145 photo 5
Property 66145 photo 6
Property 66145 photo 7
Property 66145 photo 8
Property 66145 photo 9
Property 66145 photo 10
Property 66145 photo 11
Property 66145 photo 12
Property 66145 photo 13
Property 66145 photo 14
Property 66145 photo 15
Property 66145 photo 16
Property 66145 photo 17
Property 66145 photo 18
Property 66145 photo 19
Property 66145 photo 20
Property 66145 photo 21
Property 66145 photo 22
Property 66145 photo 23
Property 66145 photo 24

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: B
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 14360 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة بيت 208 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
525 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 23786
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 25497
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
650 000 € 2031 €/m²
  • رمز الكائن 25949
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 6
بيع
420 000 € 1909 €/m²
  • رمز الكائن 30107
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
610 000 € 2652 €/m²
  • رمز الكائن 30168
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
425 000 € 1475 €/m²
  • رمز الكائن 35101
  • منطقة 288 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 35102
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 7
بيع
580 000 € 2416 €/m²
  • رمز الكائن 36223
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 6
بيع
440 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 36952
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 2459 €/m²
  • رمز الكائن 37027
  • منطقة 244 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية