580 000 €
2636 €/m²
Property 7520 photo 1
Property 7520 photo 2
Property 7520 photo 3
Property 7520 photo 4
Property 7520 photo 5
Property 7520 photo 6
Property 7520 photo 7
Property 7520 photo 8
Property 7520 photo 9
Property 7520 photo 10
Property 7520 photo 11
Property 7520 photo 12
Property 7520 photo 13
Property 7520 photo 14
Property 7520 photo 15
Property 7520 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2009
  • سنة التجديد: 2014
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 220 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 3 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 7520
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
520 000 € 4160 €/m²
  • رمز الكائن 8412
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 3615 €/m²
  • رمز الكائن 11035
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 6
بيع
590 000 € 2622 €/m²
  • رمز الكائن 11348
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5
بيع
674 650 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 11617
  • منطقة 279 m²
  • Rooms 5
بيع
860 000 € 3909 €/m²
  • رمز الكائن 12902
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 14152
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 11
بيع
550 000 € 2244 €/m²
  • رمز الكائن 16355
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 8
بيع
472 000 € 2622 €/m²
  • رمز الكائن 18107
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 23786
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية