Property 66129 photo 1
Property 66129 photo 2
Property 66129 photo 3
Property 66129 photo 4
Property 66129 photo 5
Property 66129 photo 6
Property 66129 photo 7
Property 66129 photo 8
Property 66129 photo 9
Property 66129 photo 10
Property 66129 photo 11
Property 66129 photo 12
Property 66129 photo 13
Property 66129 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 1962
  • سنة التجديد: 2011
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 72 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65208
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 1981 €/m²
  • رمز الكائن 65259
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 3770 €/m²
  • رمز الكائن 65294
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 3706 €/m²
  • رمز الكائن 65295
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 3688 €/m²
  • رمز الكائن 65296
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 3688 €/m²
  • رمز الكائن 65759
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
227 000 € 3847 €/m²
  • رمز الكائن 65760
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
228 000 € 2171 €/m²
  • رمز الكائن 65827
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
217 000 € 2047 €/m²
  • رمز الكائن 65855
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
225 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 66129
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية