228 000 €
2171 €/m²
Property 65827 photo 1
Property 65827 photo 2
Property 65827 photo 3
Property 65827 photo 4
Property 65827 photo 5
Property 65827 photo 6
Property 65827 photo 7
Property 65827 photo 8
Property 65827 photo 9
Property 65827 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 26367
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
235 000 € 1991 €/m²
  • رمز الكائن 34721
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2876 €/m²
  • رمز الكائن 37824
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 48551
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 1933 €/m²
  • رمز الكائن 60786
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
200 000 € 3174 €/m²
  • رمز الكائن 64262
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3174 €/m²
  • رمز الكائن 64273
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 64471
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 64670
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 64671
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية