Property 66118 photo 1
Property 66118 photo 2
Property 66118 photo 3
Property 66118 photo 4
Property 66118 photo 5
Property 66118 photo 6
Property 66118 photo 7
Property 66118 photo 8
Property 66118 photo 9
Property 66118 photo 10
Property 66118 photo 11
Property 66118 photo 12
Property 66118 photo 13
Property 66118 photo 14
Property 66118 photo 15
Property 66118 photo 16
Property 66118 photo 17
Property 66118 photo 18
Property 66118 photo 19
Property 66118 photo 20
Property 66118 photo 21
Property 66118 photo 22
Property 66118 photo 23
Property 66118 photo 24

Details

  • سنة البناء: 1995
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • Access
  • كراج

وصف

للبيع دوبلكس 200 متر مربع في تسالونيكي. دوبلكس في 3 مستوى.بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من دوبلكس لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 59816
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
179 000 € 1845 €/m²
  • رمز الكائن 59893
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 2113 €/m²
  • رمز الكائن 59894
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 2113 €/m²
  • رمز الكائن 60003
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 61737
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
185 000 € 2176 €/m²
  • رمز الكائن 62260
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 63135
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
179 000 € 2632 €/m²
  • رمز الكائن 64171
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
173 000 € 1730 €/m²
  • رمز الكائن 65783
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 944 €/m²
  • رمز الكائن 65951
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية