Property 65783 photo 1
Property 65783 photo 2
Property 65783 photo 3
Property 65783 photo 4
Property 65783 photo 5
Property 65783 photo 6
Property 65783 photo 7
Property 65783 photo 8
Property 65783 photo 9
Property 65783 photo 10
Property 65783 photo 11
Property 65783 photo 12
Property 65783 photo 13
Property 65783 photo 14
Property 65783 photo 15
Property 65783 photo 16
Property 65783 photo 17

Details

  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع دوبلكس 100 متر مربع في تسالونيكي. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, الاستحمام. Loft يتكون من دوبلكس لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 2214 €/m²
  • رمز الكائن 58251
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 59816
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
179 000 € 1845 €/m²
  • رمز الكائن 59893
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 2113 €/m²
  • رمز الكائن 59894
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 2113 €/m²
  • رمز الكائن 60003
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 61737
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
185 000 € 2176 €/m²
  • رمز الكائن 62260
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
179 000 € 2632 €/m²
  • رمز الكائن 64171
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
173 000 € 1730 €/m²
  • رمز الكائن 65783
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 944 €/m²
  • رمز الكائن 65951
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية