135 000 €
2700 €/m²
Property 63135 photo 1
Property 63135 photo 2
Property 63135 photo 3
Property 63135 photo 4
Property 63135 photo 5
Property 63135 photo 6
Property 63135 photo 7
Property 63135 photo 8
Property 63135 photo 9
Property 63135 photo 10
Property 63135 photo 11
Property 63135 photo 12
Property 63135 photo 13
Property 63135 photo 14
Property 63135 photo 15
Property 63135 photo 16
Property 63135 photo 17
Property 63135 photo 18
Property 63135 photo 19
Property 63135 photo 20
Property 63135 photo 21
Property 63135 photo 22

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: B
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع دوبلكس 50 متر مربع في تسالونيكي. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة. دوبلكس لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 2214 €/m²
  • رمز الكائن 58251
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
179 000 € 1845 €/m²
  • رمز الكائن 59893
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2176 €/m²
  • رمز الكائن 62260
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 63135
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
179 000 € 2632 €/m²
  • رمز الكائن 64171
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
173 000 € 1730 €/m²
  • رمز الكائن 65783
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 944 €/m²
  • رمز الكائن 65951
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية