430 000 €
1720 €/m²
Property 66102 photo 1
Property 66102 photo 2
Property 66102 photo 3
Property 66102 photo 4
Property 66102 photo 5
Property 66102 photo 6
Property 66102 photo 7
Property 66102 photo 8
Property 66102 photo 9
Property 66102 photo 10
Property 66102 photo 11
Property 66102 photo 12
Property 66102 photo 13
Property 66102 photo 14
Property 66102 photo 15
Property 66102 photo 16
Property 66102 photo 17
Property 66102 photo 18
Property 66102 photo 19
Property 66102 photo 20
Property 66102 photo 21
Property 66102 photo 22
Property 66102 photo 23
Property 66102 photo 24
Property 66102 photo 25
Property 66102 photo 26

Details

  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع منطقة بيت 250 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 3 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 19026
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 7
بيع
380 000 € 1919 €/m²
  • رمز الكائن 22184
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 5
بيع
525 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 23786
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 25497
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
420 000 € 1909 €/m²
  • رمز الكائن 30107
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
610 000 € 2652 €/m²
  • رمز الكائن 30168
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
425 000 € 1475 €/m²
  • رمز الكائن 35101
  • منطقة 288 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 35102
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 7
بيع
580 000 € 2416 €/m²
  • رمز الكائن 36223
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 6
بيع
440 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 36952
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية