بيع - بيت صغير 270 m² في أتيكا

يونان اتيكا أثينا - الشرق
370 000 € 285 000 €
1056 €/m²
Property 4335 photo 1
Property 4335 photo 2
Property 4335 photo 3
Property 4335 photo 4
Property 4335 photo 5
Property 4335 photo 6
Property 4335 photo 7
  • رمز الكائن 4335
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت صغير
  • منطقة 270 m²
  • مساحة الأرض 400 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location أثينا - الشرق (اتيكا)

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 71 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 270 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, كراج .

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 19026
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 7
بيع
300 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 19051
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
380 000 € 1919 €/m²
  • رمز الكائن 22184
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 5
بيع
525 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 23786
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
330 000 € 891 €/m²
  • رمز الكائن 24155
  • منطقة 370 m²
  • Rooms 5
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 25497
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
420 000 € 1909 €/m²
  • رمز الكائن 30107
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
425 000 € 1475 €/m²
  • رمز الكائن 35101
  • منطقة 288 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 35102
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 7
بيع
320 000 € 1355 €/m²
  • رمز الكائن 35103
  • منطقة 236 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية