250 000 €
4167 €/m²
Property 66104 photo 1
Property 66104 photo 2
Property 66104 photo 3
Property 66104 photo 4
Property 66104 photo 5
Property 66104 photo 6
Property 66104 photo 7
Property 66104 photo 8
Property 66104 photo 9
Property 66104 photo 10
Property 66104 photo 11
Property 66104 photo 12
Property 66104 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 650 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 61912
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 3475 €/m²
  • رمز الكائن 62024
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 3841 €/m²
  • رمز الكائن 62083
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
209 900 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 62937
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
334 000 € 4394 €/m²
  • رمز الكائن 65067
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
273 000 € 4403 €/m²
  • رمز الكائن 65068
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية