بيع - بيت مستقل 103 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني Epektasi Euaggelikon
88 000 €
854 €/m²
Property 66093 photo 1
Property 66093 photo 2
Property 66093 photo 3
Property 66093 photo 4
Property 66093 photo 5
Property 66093 photo 6
Property 66093 photo 7
Property 66093 photo 8
Property 66093 photo 9
Property 66093 photo 10
Property 66093 photo 11
Property 66093 photo 12
Property 66093 photo 13
Property 66093 photo 14
Property 66093 photo 15
Property 66093 photo 16
Property 66093 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1993
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 103 متر مربع على ساحل الأولمبية. منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا العشب .

Location

بنود مماثلة

بيع
125 000 € 1041 €/m²
  • رمز الكائن 3889
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
89 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 7350
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
76 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 12074
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
95 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 25927
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
75 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 30855
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 6
بيع
79 000 € 718 €/m²
  • رمز الكائن 30946
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية