بيع - بيت مستقل 100 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون فرونتو
130 000 €
1300 €/m²
Property 66122 photo 1
Property 66122 photo 2
Property 66122 photo 3
Property 66122 photo 4
Property 66122 photo 5
Property 66122 photo 6
Property 66122 photo 7
Property 66122 photo 8
Property 66122 photo 9
Property 66122 photo 10
Property 66122 photo 11
Property 66122 photo 12
Property 66122 photo 13
Property 66122 photo 14
Property 66122 photo 15
Property 66122 photo 16
Property 66122 photo 17
Property 66122 photo 18
Property 66122 photo 19
Property 66122 photo 20
Property 66122 photo 21
Property 66122 photo 22
Property 66122 photo 23

Details

  • سنة البناء: 1983
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 100 متر مربع على ساحل الأولمبية. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, حمام واحد, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 637 €/m²
  • رمز الكائن 51877
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 4
بيع
105 000 € 413 €/m²
  • رمز الكائن 57567
  • منطقة 254 m²
  • Rooms 8
بيع
120 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 58936
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 638 €/m²
  • رمز الكائن 60756
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 614 €/m²
  • رمز الكائن 62683
  • منطقة 293 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية