بيع - بيت مستقل 280 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون كونتاريتيسا
97 000 €
346 €/m²
Property 66147 photo 1
Property 66147 photo 2
Property 66147 photo 3
Property 66147 photo 4
Property 66147 photo 5
Property 66147 photo 6
Property 66147 photo 7
Property 66147 photo 8
Property 66147 photo 9
Property 66147 photo 10
Property 66147 photo 11
Property 66147 photo 12
Property 66147 photo 13
Property 66147 photo 14
Property 66147 photo 15
Property 66147 photo 16
Property 66147 photo 17
Property 66147 photo 18
Property 66147 photo 19
Property 66147 photo 20
Property 66147 photo 21
Property 66147 photo 22
Property 66147 photo 23
Property 66147 photo 24
Property 66147 photo 25
Property 66147 photo 26
Property 66147 photo 27
Property 66147 photo 28
Property 66147 photo 29
Property 66147 photo 30
Property 66147 photo 31
Property 66147 photo 32

Details

  • سنة البناء: 1988
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 11400 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • Access
  • سلم داخلي
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 280 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. Loft يتكون من غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, العشب , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
125 000 € 1041 €/m²
  • رمز الكائن 3889
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 705 €/m²
  • رمز الكائن 40073
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
120 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 58936
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 638 €/m²
  • رمز الكائن 60756
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية