Property 66057 photo 1
Property 66057 photo 2
Property 66057 photo 3
Property 66057 photo 4
Property 66057 photo 5
Property 66057 photo 6
Property 66057 photo 7
Property 66057 photo 8
Property 66057 photo 9
Property 66057 photo 10
Property 66057 photo 11
Property 66057 photo 12
Property 66057 photo 13
Property 66057 photo 14
Property 66057 photo 15
Property 66057 photo 16
Property 66057 photo 17
Property 66057 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1979
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 90 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 64671
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64753
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 64754
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 2966 €/m²
  • رمز الكائن 64755
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3534 €/m²
  • رمز الكائن 64756
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 64825
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64848
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64870
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 64883
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
158 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 64912
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية