Property 63215 photo 1
Property 63215 photo 2
Property 63215 photo 3
Property 63215 photo 4
Property 63215 photo 5
Property 63215 photo 6
Property 63215 photo 7
Property 63215 photo 8
Property 63215 photo 9
Property 63215 photo 10
Property 63215 photo 11
Property 63215 photo 12
Property 63215 photo 13
Property 63215 photo 14
Property 63215 photo 15
Property 63215 photo 16
Property 63215 photo 17
Property 63215 photo 18
Property 63215 photo 19
Property 63215 photo 20
Property 63215 photo 21
Property 63215 photo 22
Property 63215 photo 23
Property 63215 photo 24
Property 63215 photo 25
Property 63215 photo 26
Property 63215 photo 27
Property 63215 photo 28

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 82 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 61342
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 2896 €/m²
  • رمز الكائن 63127
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 1215 €/m²
  • رمز الكائن 63136
  • منطقة 144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
125 000 € 1524 €/m²
  • رمز الكائن 63215
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 1726 €/m²
  • رمز الكائن 63701
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 1866 €/m²
  • رمز الكائن 64127
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
183 000 € 1926 €/m²
  • رمز الكائن 64682
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65205
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65206
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية