165 000 €
2230 €/m²
Property 63265 photo 1
Property 63265 photo 2
Property 63265 photo 3
Property 63265 photo 4
Property 63265 photo 5
Property 63265 photo 6
Property 63265 photo 7
Property 63265 photo 8
Property 63265 photo 9
Property 63265 photo 10
Property 63265 photo 11
Property 63265 photo 12
Property 63265 photo 13
Property 63265 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1990
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 74 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 1652 €/m²
  • رمز الكائن 44137
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 2102 €/m²
  • رمز الكائن 44245
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 45841
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 48458
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50423
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 50492
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 50635
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
215 000 € 2828 €/m²
  • رمز الكائن 50642
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 1894 €/m²
  • رمز الكائن 51269
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
178 000 € 1561 €/m²
  • رمز الكائن 51771
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية