Property 64262 photo 1
Property 64262 photo 2
Property 64262 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 63 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 2066 €/m²
  • رمز الكائن 56786
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 56787
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 2446 €/m²
  • رمز الكائن 58876
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 230 000 € 2875 €/m²
  • رمز الكائن 59096
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 60056
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 60737
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
205 000 € 1933 €/m²
  • رمز الكائن 60786
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 62278
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 3524 €/m²
  • رمز الكائن 62453
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 62767
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية