170 000 €
3148 €/m²
Property 65798 photo 1
Property 65798 photo 2
Property 65798 photo 3
Property 65798 photo 4
Property 65798 photo 5
Property 65798 photo 6
Property 65798 photo 7
Property 65798 photo 8
Property 65798 photo 9
Property 65798 photo 10
Property 65798 photo 11
Property 65798 photo 12
Property 65798 photo 13
Property 65798 photo 14
Property 65798 photo 15
Property 65798 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 70 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 6719
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 51091
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 5
بيع
159 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 52841
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 57039
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62094
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 1308 €/m²
  • رمز الكائن 64563
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 1409 €/m²
  • رمز الكائن 65450
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
145 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 65712
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية